Portada del sitio > Actualités > CHAMPIONNAT

CHAMPIONNAT

SAMEDI 18 AVRIL 2015

SAMEDI 18 AVRIL 2015.

U11 PROV. IRIS A RSC.ANDERLECHT-UNION (09:30-TERR.5 )
U- 10 PROV. IRIS A RSC.ANDERLECHT-UNION (09:30-TERR.5 )
U- 9 PROV. IRIS AA RSC.ANDERLECHT-UNION (11:15-TERR.2 )
U- 9 PROV. IRIS AB RSC.ANDERLECHT-UNION (12:30-TERR.3 )
U- 8 PROV. IRIS AA RSC.ANDERLECHT-UNION (11:15-TERR.3 )
U- 8 PROV. IRIS AB RSC.ANDERLECHT-UNION (11:15-TERR.3 )
CMP: ANNEXE HEYSEL AV. DU MARATHONLAAN 1020 LAKEN(2435)
U- 17 AB CROSSING SCHAERBEEK B-UNION (15:00-TERR.2 SYNTH )
CMP: ST.COMMUNAL SCHAERBEEK. AVENUE DU SUFFRAGE UNIVERSEL
1030 SCHAERBEEK(2435) 02 245 13 05
U 12 I-RRC.ETTERBEEK B -UNION (12:30-TERR.1 SYNTH )
CMP: STADE GUY THYS .RUE BARON DHANIS 6
1040 ETTERBEEK(2536) 02/736.34.83
U 11 U-FC.SAINT-MICHEL C - UNION (10:45-TERR.1 )
CMP: CENTRE SCOLAIRE ST.MICHEL RUE P. DEVROYE 12
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536)
U- 15 BA -UNION - REN.SP.FORESTOISE (10:40-TERR.1 SYNTH )
U- 13 G - UNION -RSC.IXELLES B (09:30-TERR.1 SYNTH )
CMP: C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 - 1180 UCCLE(2535)
DIMANCHE 19 AVRIL 2015
U- 21 PROV. IRIS A RSC.ANDERLECHT-UNION (09:30-TERR.1 SYNTH )
U- 17 PROV. IRIS A RSC.ANDERLECHT-UNION (09:30-TERR.2 )
U- 15 PROV. IRIS A RSC.ANDERLECHT-UNION (09:30-TERR.5 )
U-13 PROV. IRIS A RSC.ANDERLECHT-UNION (09:30-TERR.4 SYNTH )
U- 12 PROV. IRIS A RSC.ANDERLECHT-UNION (09:30-TERR.4 SYNTH )
CMP: ANNEXE HEYSEL AV. DU MARATHONLAAN 1020 LAKEN(2435) 02/479.70.88
U- 21 G -UNION - FC.SAINT-JOSSE (09:30-TERR.2 SYNTH )
CMP: LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015
1070 ANDERLECHT(2534) 02/520.39.52
U - 17 J - FC.SAINT-MICHEL B - UNION (09:30-TERR.1 SYNTH )
CMP: SPORTCITY. AVENUE SALOMÉ 2
1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE(2536) 0475/78.15.80
U- 10 T -U.AFRICA FC.BRUXELLES - UNION (11:15-TERR.2 SYNTH )
CMP: NEDER-OVER-HEEMBEEK- .PETIT CHEMIN VERT 99
1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK(2336) 02/2682633

Avec le soutien de la Région de Bruxelles capitale, la COCOF, Actiris, la Communauté Française de Belgique et la Commune de Saint-Gilles.

Souscrire à notre newsletter