Portada del sitio > Actualités > CHAMPIONNAT DU SAMEDI 19 ET DIMANCHE 20 NOVEMBRE 2016

CHAMPIONNAT DU SAMEDI 19 ET DIMANCHE 20 NOVEMBRE 2016

Championnat du samedi 19 novembre 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresses
U-8A Iris SPORTING BRUXELLES A 13h15 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-8B Iris SPORTING BRUXELLES A 13h15 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-9A Iris SPORTING BRUXELLES A 13h15 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-9B Iris SPORTING BRUXELLES A 13h15 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-10 Iris SPORTING BRUXELLES A 11h45 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-11 Iris SPORTING BRUXELLES A 11h45 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-12 Iris SPORTING BRUXELLES A 11h15 1 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U 13 Filles UNION LASNE OHAIN 09h30 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-13 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 2 OLYMPIAPARK OLYMPIALAAN, 74 – 8200 BRUGGE -050/40.21.21
U-13 Iris SPORTING BRUXELLES A 11h15 1 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-14 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 2 OLYMPIAPARK OLYMPIALAAN, 74 – 8200 BRUGGE -050/40.21.21
U-14 Iris SPORTING BRUXELLES A 14h30 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-15 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 2 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-15 Iris SPORTING BRUXELLES A 09h30 3 SYNTH NEDER-OVER-HEEMBEEK PETIT CHEMIN VERT 99 1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK – 02/268.26.33
U-16 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-17 CERCLE BRUGGE K.SV. C 14h00 10 OLYMPIAPARK OLYMPIALAAN, 74 – 8200 BRUGGE -050/40.21.21
U-19 CERCLE BRUGGE K.SV. C 14h00 2 OLYMPIAPARK OLYMPIALAAN, 74 – 8200 BRUGGE -050/40.21.21
U-19 Iris SPORTING BRUXELLES A 11h15 3 SYNTH NEDER-OVER-HEEMBEEK PETIT CHEMIN VERT 99 1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK – 02/268.26.33
F4B FC. FOREST 19h00 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
Championnat du dimanche 20 novembre 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U-9A1 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 2 ANNULE
U-9A2 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 2 ANNULE
U-9A3 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 2 ANNULE
U-10A1 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 2 ANNULE
U-10A2 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 2 ANNULE
U-11A1 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 1 SYNTH ANNULE
U-11A2 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 1 SYNTH ANNULE
U-12A1 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 2 SYNTH ANNULE
U-12A2 CERCLE BRUGGE K.SV. C 10h00 2 SYNTH ANNULE
U-16 Iris SPORTING BRUXELLES A 09h30 3 SYNTH ANNULE
U-17 Iris SPORTING BRUXELLES A 11h15 3 SYNTH ANNULE

Avec le soutien de la Région de Bruxelles capitale, la COCOF, Actiris, la Communauté Française de Belgique et la Commune de Saint-Gilles.

Souscrire à notre newsletter