Souscrire à notre newsletter

Accueil > Actualités > CHAMPIONNAT - SAMEDI 1, DIMANCHE 2 & LUNDI 3 OCTOBRE 2016

CHAMPIONNAT - SAMEDI 1, DIMANCHE 2 & LUNDI 3 OCTOBRE 2016

Matches Union des 1, 2 et 3 octobre 2016

CHAMPIONNAT - SAMEDI 1 OCTOBRE 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U-8 A Iris RSD.JETTE A 09:30 2 SYNTH ST. COMMUNAL JETTE - AVENUE DE L’EXPOSITION 257 - 1090 JETTE 02/476.11.81
U-8 B Iris RSD.JETTE A 09:30 2 SYNTH ST. COMMUNAL JETTE - AVENUE DE L’EXPOSITION 257 - 1090 JETTE 02/476.11.81
U-9 A Iris RSD.JETTE A 09:30 2 SYNTH ST. COMMUNAL JETTE - AVENUE DE L’EXPOSITION 257 - 1090 JETTE 02/476.11.81
U-9 B Iris RSD.JETTE A 09:30 2 SYNTH ST. COMMUNAL JETTE - AVENUE DE L’EXPOSITION 257 - 1090 JETTE 02/476.11.81
U-10 Iris RSD.JETTE A 11:00 2 SYNTH ST. COMMUNAL JETTE - AVENUE DE L’EXPOSITION 257 - 1090 JETTE 02/476.11.81
U-11 A1 A.FC.TUBIZE C 10:00 1 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-11 A2 A.FC.TUBIZE C 10:00 1 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-11 Iris RSD.JETTE A 11:00 2 SYNTH ST. COMMUNAL JETTE - AVENUE DE L’EXPOSITION 257 - 1090 JETTE 02/476.11.81
U-12 A1 A.FC.TUBIZE C 10:00 2 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-12 A2 A.FC.TUBIZE C 10:00 2 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-13 Filles UNION LASNE OHAIN B 11:00 3 ROUTE DE GENVAL - ROUTE DE GENVAL 20A 1380 OHAIN -02/633.31.65
U-13 A.FC.TUBIZE C 12:00 2 SYNTH CHALET - RUE D’ATINA 1480 TUBIZE -02/355.20.44
U-14 A.FC.TUBIZE C 12:00 1 SYNTH CHALET - RUE D’ATINA 1480 TUBIZE -02/355.20.44
U-15 A.FC.TUBIZE C 10:00 2 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-16 A.FC.TUBIZE C 10:00 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-16 Iris LÉOPOLD FC 12:45 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE 02/ 332.04.73
U-17 A.FC.TUBIZE C 14:30 2 SYNTH CHALET - RUE D’ATINA 1480 TUBIZE -02/355.20.44
U-17 Iris LÉOPOLD FC 14:30 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE 02/ 332.04.73
U-19 A.FC.TUBIZE C 14:30 1 SYNTH CHALET - RUE D’ATINA 1480 TUBIZE -02/355.20.44
CHAMPIONNAT - DIMANCHE 2 OCTOBRE 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U-9 A1 A.FC.TUBIZE C 11:30 2 SYNTH CMP : CHALET - RUE D’ATINA 1480 TUBIZE -02/355.20.44
U-9 A2 A.FC.TUBIZE C 11:30 2 SYNTH CMP : CHALET - RUE D’ATINA 1480 TUBIZE -02/355.20.44
U-9 A3 A.FC.TUBIZE C 11:30 2 SYNTH CMP : CHALET - RUE D’ATINA 1480 TUBIZE -02/355.20.44
U-10 A1 A.FC.TUBIZE C 11:30 1 SYNTH CMP : CHALET - RUE D’ATINA 1480 TUBIZE -02/355.20.44
U-10 A2 A.FC.TUBIZE C 11:30 1 SYNTH CMP : CHALET - RUE D’ATINA 1480 TUBIZE -02/355.20.44
U-12 Iris RSD.JETTE A 09:30 2 SYNTH ST. COMMUNAL JETTE - AVENUE DE L’EXPOSITION 257 - 1090 JETTE 02/476.11.81
U-13 Iris RSD.JETTE A 09:30 2 SYNTH ST. COMMUNAL JETTE - AVENUE DE L’EXPOSITION 257 - 1090 JETTE 02/476.11.81
U-14 Iris RSD.JETTE A 11:15 2 SYNTH ST. COMMUNAL JETTE - AVENUE DE L’EXPOSITION 257 - 1090 JETTE 02/476.11.81
U-15 Iris LÉOPOLD FC. A 11:15 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-19 Iris LÉOPOLD FC. A 09:30 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
UF4b HOUTAIN GENAPPE B 17:00 1 SYNTH STADE J.C. FLAMENT - AVENUE DU PARC 1 – 1471 LOUPOIGNE -067/78.05.17
CHAMPIONNAT - LUNDI 3 OCTOBRE 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
RESERVES CERCLE BRUGGE K.SV. 20:00 6 SYNTH OLYMPIAPARK – OLYMPIALAAN 2 – 8200 BRUGGE – 050/40.21.12