Souscrire à notre newsletter

Accueil > Actualités > Championnat - Samedi 10, dimanche 11 et lundi 12 septembre 2016

Championnat - Samedi 10, dimanche 11 et lundi 12 septembre 2016

Matches championnat 10, 11 et 12 septembre 2016

Championnat - Samedi 10 septembre 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U8 A Iris ROFC.STOCKEL A 11:00 1 SYNTH CLUB HOUSE CHAUSSÉE DE STOCKEL 376 1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE
U8 B Iris ROFC.STOCKEL A 12:30 1 SYNTH CLUB HOUSE CHAUSSÉE DE STOCKEL 376 1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE
U9 A Iris ROFC.STOCKEL A 11:00 1 SYNTH CLUB HOUSE CHAUSSÉE DE STOCKEL 376 1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE
U9 B Iris ROFC.STOCKEL A 12:30 1 SYNTH CLUB HOUSE CHAUSSÉE DE STOCKEL 376 1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE
U10 Iris ROFC.STOCKEL A 09:30 1 SYNTH CLUB HOUSE CHAUSSÉE DE STOCKEL 376 1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE
U11 Iris ROFC.STOCKEL A 09:30 1 SYNTH CLUB HOUSE CHAUSSÉE DE STOCKEL 376 1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE
U11 A1 KV.OOSTENDE C 10:00 1 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT
U11 A2 KV.OOSTENDE C 10:00 1 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT
U12 Iris ROFC.STOCKEL A 18:00 1 SYNTH CLUB HOUSE CHAUSSÉE DE STOCKEL 376 1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE
U12 A1 KV.OOSTENDE C 10:00 2 SYTNH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT
U12 A2 KV.OOSTENDE C 10:00 2 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT
U13 KV.OOSTENDE C 10:30 2 SPORTPARK DE SCHORRE - SPORTPARKLAAN 1 - 8400 OOSTENDE
U13 Iris ROFC.STOCKEL A 18:00 1 SYNTH CLUB HOUSE CHAUSSÉE DE STOCKEL 376 1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE
U13 Filles SPORTING BRUXELLES A 11:15 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE
U14 KV.OOSTENDE C 10:30 1 SPORTPARK DE SCHORRE - SPORTPARKLAAN 1 - 8400 OOSTENDE
U14 Iris ROFC.STOCKEL A 16:00 1 SYNTH CLUB HOUSE CHAUSSÉE DE STOCKEL 376 1150 WOLUWE-SAINT-PIERRE
U15 KV.OOSTENDE C 10:30 2 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT
U16 KV.OOSTENDE C 10:30 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT
U16 Iris CROSSING SCHAERBEEK A 12:45 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE
U17 KV.OOSTENDE C 15:00 2 SPORTPARK DE SCHORRE - SPORTPARKLAAN 1 - 8400 OOSTENDE
U17 Iris CROSSING SCHAERBEEK A 14:30 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE
U19 KV.OOSTENDE C 15:00 1 SPORTPARK DE SCHORRE - SPORTPARKLAAN 1 - 8400 OOSTENDE
Championnat- Dimanche 11 septembre 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U9 A1 KV.OOSTENDE C 10:30 2 SPORTPARK DE SCHORRE - SPORTPARKLAAN 1 - 8400 OOSTENDE
U9 A2 KV.OOSTENDE C 10:30 2 SPORTPARK DE SCHORRE - SPORTPARKLAAN 1 - 8400 OOSTENDE
U9 A3 KV.OOSTENDE C 10:30 2 SPORTPARK DE SCHORRE - SPORTPARKLAAN 1 - 8400 OOSTENDE
U10 A1 KV.OOSTENDE C 10:30 9 SYNTH SPORTPARK DE SCHORRE - SPORTPARKLAAN 1 - 8400 OOSTENDE
U10 A2 KV.OOSTENDE C 10:30 2 SPORTPARK DE SCHORRE - SPORTPARKLAAN 1 - 8400 OOSTENDE
U15 Iris CROSSING SCHAERBEEK A 11:15 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT
U16 Iris CROSSING SCHAERBEEK A 09:30 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT
F4b R.OTTIGNIES ST 15:00 2 SYNTH AVENUE DE LAUZELLE - AVENUE DE LAUZELLE 1340 OTTIGNIE
Championnat - lundi 12 septembre 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
RESERVES A.FC.TUBIZE 20:00 1 STADE JOSEPH MARIËN – CHAUSSEE DE BRUXELLES 223 – 1190 FOREST 02/544 03 16