Portada del sitio > Actualités > Championnat - samedi 12 et dimanche 13 novembre 2016

Championnat - samedi 12 et dimanche 13 novembre 2016

CHAMPIONNAT - SAMEDI 12 NOVEMBRE 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresses
U8 A Iris BX.BRUSSELS A 09h30 1 SYNTH C.SP. BEMPT - BLD. 2ÈME ARMÉE BRITANNIQUE 600 – 1190 FOREST – 02/332.26.04
U8 B Iris BX.BRUSSELS A 09h30 1 SYNTH C.SP. BEMPT - BLD. 2ÈME ARMÉE BRITANNIQUE 600 – 1190 FOREST – 02/332.26.04
U-9 A Iris BX.BRUSSELS A 09h30 1 SYNTH C.SP. BEMPT - BLD. 2ÈME ARMÉE BRITANNIQUE 600 – 1190 FOREST – 02/332.26.04
U-9 B Iris BX.BRUSSELS A 09h30 1 SYNTH C.SP. BEMPT - BLD. 2ÈME ARMÉE BRITANNIQUE 600 – 1190 FOREST – 02/332.26.04
U-9 C Iris BX.BRUSSELS A 09h30 1 SYNTH C.SP. BEMPT - BLD. 2ÈME ARMÉE BRITANNIQUE 600 – 1190 FOREST – 02/332.26.04
U-9A1 K.SV.ROESELARE C 10h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE
U-9A2 K.SV.ROESELARE C 10h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE
U-9A3 K.SV.ROESELARE C 10h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE
U-10 Iris BX.BRUSSELS A 09h30 1 SYNTH C.SP. BEMPT - BLD. 2ÈME ARMÉE BRITANNIQUE 600 – 1190 FOREST – 02/332.26.04
U-10A1 K.SV.ROESELARE C 09h30 1 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-10A2 K.SV.ROESELARE C 09h30 1 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-11 Iris BX.BRUSSELS A 11h00 1 SYNTH C.SP. BEMPT - BLD. 2ÈME ARMÉE BRITANNIQUE 600 – 1190 FOREST – 02/332.26.04
U-11 A1 K.SV.ROESELARE C 10h30 5 KSV ROESELARE(GR 4) - DIKSMUIDESTEENWEG,374 SCHIERVELDE - 8800 ROESELARE - 051/22.99.22
U-11 A2 K.SV.ROESELARE C 10h30 5 KSV ROESELARE(GR 4) - DIKSMUIDESTEENWEG,374 SCHIERVELDE - 8800 ROESELARE - 051/22.99.22
U-12 Iris BX.BRUSSELS A 11h00 1 SYNTH C.SP. BEMPT - BLD. 2ÈME ARMÉE BRITANNIQUE 600 – 1190 FOREST – 02/332.26.04
U-12 A1 K.SV.ROESELARE C 10h30 4 KSV ROESELARE(GR 4) - DIKSMUIDESTEENWEG,374 SCHIERVELDE - 8800 ROESELARE - 051/22.99.22
U-12 A2 K.SV.ROESELARE C 10h30 4 KSV ROESELARE(GR 4) - DIKSMUIDESTEENWEG,374 SCHIERVELDE - 8800 ROESELARE - 051/22.99.22
U-14 Iris BX.BRUSSELS A 09h30 1 SYNTH STADE VERDI - BOULEVARD THEO LAMBERT 6 -1070 ANDERLECHT -0474/74.26.00
U-15 K.SV.ROESELARE C 14h30 5 KSV ROESELARE(GR 4) - DIKSMUIDESTEENWEG,374 SCHIERVELDE - 8800 ROESELARE - 051/22.99.22
U-16 Iris BX.BRUSSELS A 12h45 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE
U-16 K.SV.ROESELARE C 14h30 4
U-17 Iris BX.BRUSSELS A 14h30 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE
U-17 K.SV.ROESELARE C 10h00 2 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-19 K.SV.ROESELARE C 10h00 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
CHAMPIONNAT - DIMANCHE 13 NOVEMBRE 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U-13 FILLES R.W.D.M. GIRLS 09h30 3 SYNTH STADE DU SIPPELBERG - AVENUE MAHATMA GANDHI 1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN – 02.410.34.93
U-13 Iris BX.BRUSSELS A 11h15 4 SYNTH C.SP. BEMPT - BLD. 2ÈME ARMÉE BRITANNIQUE 600 – 1190 FOREST – 02/332.26.04
U-13 K.SV.ROESELARE C 10h00 1 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-14 K.SV.ROESELARE C 10h00 2 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-15 Iris BX.BRUSSELS A 11h15 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-19Iris BX.BRUSSELS A 09h30 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
F4B RRC. BOITSFORT 14h30 3 SYNTH STADE TROIS TILLEULS - AVENUE DES NYMPHES 1A - 1170 WATERMAEL-BOITSFORT -02/675.68.30

Avec le soutien de la Région de Bruxelles capitale, la COCOF, Actiris, la Communauté Française de Belgique et la Commune de Saint-Gilles.

Souscrire à notre newsletter