Souscrire à notre newsletter

Accueil > Actualités > Championnat - Samedi 16, dimanche 17 et lundi 18 avril 2016

Championnat - Samedi 16, dimanche 17 et lundi 18 avril 2016

matchs du 16, 17 et 18 avril 2016

matchs du 16, 17 et 18 avril 2016

CHAMPIONNAT - Samedi 16 avril 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U-21 RC.SCHAERBEEK A 17h00 2 SYNTH ST.COMMUNAL SCHAERBEEK -
AVENUE DU SUFFRAGE UNIVERSEL - 1030 SCHAERBEEK -02 245 13 05
U-19 EXCELSIOR VIRTON 14h30 3 SYNTH COMPLEXE "LE CONGO" - ROUTE DE BANIÈRE – 6762 ST-MARD – 0495/52.11.30
U-17 EXCELSIOR VIRTON 14h30 1 COMPLEXE "LE CONGO" - ROUTE DE BANIÈRE – 6762 ST-MARD – 0495/52.11.30
U-16 EXCELSIOR VIRTON 10h00 3 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-15 EXCELSIOR VIRTON 10h00 2 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-14 EXCELSIOR VIRTON 10h30 3 SYNTH COMPLEXE "LE CONGO" - ROUTE DE BANIÈRE – 6762 ST-MARD – 0495/52.11.30
U-14 Iris STADE EVEROIS RC A 14h30 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-13 EXCELSIOR VIRTON 10h30 1 COMPLEXE "LE CONGO" - ROUTE DE BANIÈRE – 6762 ST-MARD – 0495/52.11.30
U-13 Iris STADE EVEROIS RC A 11h15 1 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-13 Filles CROSSING SCHAERBEEK A 16h00 1 ST.COMMUNAL SCHAERBEEK - AVENUE DU SUFFRAGE UNIVERSEL 1030 SCHAERBEEK
02 245 13 05
U-12 Iris STADE EVEROIS RC A 11h15 1 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-11 Iris STADE EVEROIS RC A 11h30 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-10 Eq. A K.LIERSE SK. A 09h30 1 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-10 Eq. B K.LIERSE SK. A 09h30 1 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-10 Iris STADE EVEROIS RC A 11h30 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-9 Eq.A K.LIERSE SK. A 10h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-9 Eq.B K.LIERSE SK. A 10h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-9 Eq.C K.LIERSE SK. A 10h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-9 Iris A STADE EVEROIS RC A 13h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-9 Iris B STADE EVEROIS RC A 13h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-8 Iris A STADE EVEROIS RC A 13h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-8 Iris B STADE EVEROIS RC A 13h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
CHAMPIONNAT - Dimanche 17 avril 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U-12 A EXCELSIOR VIRTON 10h00 2 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-12 B EXCELSIOR VIRTON 10h00 2 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-11 A EXCELSIOR VIRTON 10h00 1 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-11 B EXCELSIOR VIRTON 10h00 1 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
CHAMPIONNAT - Lundi 189 avril 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
RESERVES K.SV.ROESELARE 20h00 1 TADE JOSEPH MARIËN – CHAUSSÉE DE BRUXELLES 223 – 1190 FOREST – 02/544.03.16