Portada del sitio > Actualités > Championnat samedi 23, dimanche 24 et lundi 25 janvier 2016

Championnat samedi 23, dimanche 24 et lundi 25 janvier 2016

SAMEDI 23 JANVIER 2016
U-19 K.SV.ROESELARE- UNION – (15:00 – TERR.4)
U-17 K.SV.ROESELARE- UNION – (15:00 – TERR.5)
U-14 K.SV.ROESELARE- UNION - (10:30 – TERR.4)
U-13 K.SV.ROESELARE- UNION - (10:30 – TERR.5)
STADION SCHIERVELDE DIKSMUIDSESTEENWEG 374 8800 ROESELARE

U-16 UNION – K.SV.ROESELARE (10:0 – TERR.3 SYNTH)
U-15 UNION – K.SV.ROESELARE (10:0 – TERR.2 SYNTH)
U-10 A Eq.A UNION – K.MSK.DEINZE A (09:30 – TERR.1 SYNTH)
U-10 A Eq.B UNION – K.MSK.DEINZE A (09:30 – TERR.1 SYNTH)
U-13 IRIS UNION – CROSSING SCHAERBEEK (11:15 – TERR.1 SYNTH)
U-12 IRIS UNION – CROSSING SCHAERBEEK (11:15 – TERR.1 SYNTH)
CMP: LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT

U-9 A Eq.A UNION – K.MSK.DEINZE A (10:00 – TERR.1 SYNTH)
U-9 A Eq.B UNION – K.MSK.DEINZE A (10:00 – TERR.1 SYNTH)
U-9 A Eq.C UNION – K.MSK.DEINZE A (10:00 – TERR.1 SYNTH)
U-14 IRIS UNION – CROSSING SCHAERBEEK (14:30 – TERR.1 SYNTH)
U-11 IRIS UNION – CROSSING SCHAERBEEK (11:30 – TERR.1 SYNTH)
U-10 IRIS UNION – CROSSING SCHAERBEEK (11:30 – TERR.1 SYNTH)
U-9 A IRIS UNION – CROSSING SCHAERBEEK (13:00 – TERR.1 SYNTH)
U-9 B IRIS UNION – CROSSING SCHAERBEEK (13:00 – TERR.1 SYNTH)
U-8 A IRIS UNION – CROSSING SCHAERBEEK (13:00 – TERR.1 SYNTH)
U-8 B IRIS UNION – CROSSING SCHAERBEEK (13:00 – TERR.1 SYNTH)
U-13 FILLES UNION – FC.MOLENBEEK GIRLS B (09:30 – TERR.1 SYNTH)
CMP: C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE

U-21 IRIS VK.BERCHEM – UNION – (12:15 – TERR.1 SYNTH)
U-17 IRIS VK.BERCHEM – UNION – (10:00 – TERR.1 SYNTH)
U-16 IRIS VK.BERCHEM – UNION – (14:45 – TERR.1 SYNTH)
U-15 IRIS VK.BERCHEM – UNION – (10:00 – TERR.2 SYNTH)
CMP. HUNDERENVELD LUSTHUIZENLAAN 1082 BERCHEM-STE-AGATHE

DIMANCHE 24 JANVIER 2016
U-12 A UNION – K.SV.ROESELARE (10:00 – TERR.2 SYNTH)
U-12 B UNION – K.SV.ROESELARE (10:00 – TERR.2 SYNTH)
U-11 A UNION – K.SV.ROESELARE (10:00 – TERR.1 SYNTH)
U-11 B UNION – K.SV.ROESELARE (10:00 – TERR.1 SYNTH)
CMP: LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT

LUNDI 25 JANVIER 2016
RESERVE UNION – K.PATRO EISDEN MAASMECH.(20:00 TERR. 1)
CMP: LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT

Avec le soutien de la Région de Bruxelles capitale, la COCOF, Actiris, la Communauté Française de Belgique et la Commune de Saint-Gilles.

Souscrire à notre newsletter