Souscrire à notre newsletter

Accueil > Actualités > CHAMPIONNAT - samedi 23, dimanche 24 et lundi 25 avril 2016

CHAMPIONNAT - samedi 23, dimanche 24 et lundi 25 avril 2016

championnats des 23, 24 et 25 avril 2016

CHAMPIONNAT -Samedi 23 avril 2016
CatégorieAdversaireheureTerrainAdresse
U-19 CERCLE BRUGGE K.SV 10h00 3 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-17 CERCLE BRUGGE K.SV 10h00 2 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-16 CERCLE BRUGGE K.SV 14h00 10 OLYMPIAPARK - OLYMPIALAAN 74 - 8200 ST-ANDRIES - 050/38.91.93
U-15 CERCLE BRUGGE K.SV 14h00 9 OLYMPIAPARK - OLYMPIALAAN 74 - 8200 ST-ANDRIES - 050/38.91.93
U-12 A CERCLE BRUGGE K.SV 10h00 9 JAN BREYDELSTADION - OLYMPIALAAN, 74 - 8200 BRUGGE - 050/38.91.93
U-12 B CERCLE BRUGGE K.SV 10h00 9 JAN BREYDELSTADION - OLYMPIALAAN, 74 - 8200 BRUGGE - 050/38.91.93
U-11 A CERCLE BRUGGE K.SV 10h00 11 JAN BREYDELSTADION - OLYMPIALAAN, 74 - 8200 BRUGGE - 050/38.91.93
U-11 B CERCLE BRUGGE K.SV 10h00 11 JAN BREYDELSTADION - OLYMPIALAAN, 74 - 8200 BRUGGE - 050/38.91.93
CHAMPIONNAT - Dimanche 24 avril 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U-21 IRIS SPORTING BRUXELLES A 9h30 3 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-14 CERCLE BRUGGE K.SV 10h00 2 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-13 CERCLE BRUGGE K.SV 10h00 1 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-13 FILLES SPORTING BRUXELLES B 9h30 2 SYNTH NEDER-OVER-HEEMBEEK - PETIT CHEMIN VERT 99 - 1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK - 02/2682633
U-10 Eq. A A K.MSK.DEINZE A 10h30 2 BURG. VAN DE WIELESTADION - STADIONLAAN 5 – 9800 DEINZE – 0477/47.06.24
U-10 Eq. B A K.MSK.DEINZE A 10h30 2 BURG. VAN DE WIELESTADION - STADIONLAAN 5 – 9800 DEINZE – 0477/47.06.24
U -9 Eq. A A K.MSK.DEINZE A 10h30 4 BURG. VAN DE WIELESTADION - STADIONLAAN 5 – 9800 DEINZE – 0477/47.06.24
U -9 Eq. B A K.MSK.DEINZE A 10h30 4 BURG. VAN DE WIELESTADION - STADIONLAAN 5 – 9800 DEINZE – 0477/47.06.24
U -9 Eq. C A K.MSK.DEINZE A 10h30 4 BURG. VAN DE WIELESTADION - STADIONLAAN 5 – 9800 DEINZE – 0477/47.06.24
CHAMPIONNAT - Lundi 25 avril 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdress
RESERVES R.ANTWERP FC 20h00 2 SYNTH BOSUILSTADION - OUDE BOSUILBAAN 54 A 2100 DEURNE – 03/328.08.69
MATCH DE GALA - ESPOIRS
CatégorieadversaireHeureTerrainAdresse
RESERVES R.STANDARD DE LIÈGE 19h00 1 STADE JOSEPH MARIËN – CHAUSSÉE DE BRUXELLES 223 – 1190 FOREST – 02/544.03.16