Accueil > Actualités > CHAMPIONNAT - Vendredi 29, samedi 30 et dimanche 31 janvier (...)

CHAMPIONNAT - Vendredi 29, samedi 30 et dimanche 31 janvier 2016

VENDREDI 29 JANVIER 2016
RESERVE F.C. SERAING - UNION – (20:00 – TERR.1 SYNTH)
COMPL. ENGIS RUE DES FAGNES 17 4480 ENGIS

SAMEDI 30 JANVIER 2016
U-19 UNION – A.S.V.GEEL (10:00 – TERR.3 SYNTH)
U-17 UNION – A.S.V.GEEL (10:00 – TERR.2 SYNTH)
U-10 Eq. A UNION – A.FC.TUBIZE (09:30 – TERR.1 SYNTH)
U-10 Eq. B UNION – A.FC.TUBIZE (09:30 – TERR.1 SYNTH)
CMP : LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT
02/520.39.52

U-16 A.S.V.GEEL - UNION (11:00 – TERR.3)
U-15 A.S.V.GEEL - UNION (11:00 – TERR.2)
U-12 SERIE A A.S.V.GEEL - UNION (10:00 – TERR.C)
U-12 SERIE B A.S.V.GEEL - UNION (10:00 – TERR.C)
U-11 A A.S.V.GEEL - UNION (10:00 – TERR.C)
U-11 B A.S.V.GEEL - UNION (10:00 – TERR.E)
CMP:STADION DE LEUNEN RAUWELKOVEN, 43 B 2440 GEEL
014/58.84.92

U-17 IRIS UNION – RSC.ANDERLECHT (14:30 – TERR.1 SYNTH)
U-16 IRIS UNION – RSC.ANDERLECHT (12:45 – TERR.1 SYNTH)
U-15 IRIS UNION – RSC.ANDERLECHT (11:00 – TERR.1 SYNTH)
U-9 Eq. A UNION – A.FC.TUBIZE (10:00 – TERR.1 SYNTH)
U-9 Eq. B UNION – A.FC.TUBIZE (10:00 – TERR.1 SYNTH)
U-9 Eq. C UNION – A.FC.TUBIZE (10:00 – TERR.1 SYNTH)
CMP : C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE
02/332.04.73

U-11 IRIS SPORTING BRUXELLES - UNION (11:15 – TERR.3 SYNTH)
U-10 IRIS SPORTING BRUXELLES - UNION (11:15 – TERR.3 SYNTH)
U-9 A IRIS SPORTING BRUXELLES - UNION (09:30 – TERR.3 SYNTH)
U-9 B IRIS SPORTING BRUXELLES - UNION (09:30 – TERR.2 SYNTH)
U-8 A IRIS SPORTING BRUXELLES - UNION (09:30 – TERR.3 SYNTH)
U-8 B IRIS SPORTING BRUXELLES - UNION (09:30 – TERR.2 SYNTH)
CMP : NEDER-OVER-HEEMBEEK PETIT CHEMIN VERT 99 1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK
02/268.26.33

U-13 FILLES UNION -LASNE OHAIN B - UNION (09:30 – TERR.2 SYNTH)
CMP : ROUTE DE GENVAL ROUTE DE GENVAL 20A 1380 OHAIN
02/633.31.65

DIMANCHE 31 JANVIER 2016

U-21 IRIS UNION - RSC.ANDERLECHT (09:30 – TERR.3 SYNTH)
U-14 UNION – A.S.V.GEEL (10:00 – TERR.2 SYNTH)
U-13 UNION – A.S.V.GEEL (10:00 – TERR.1 SYNTH)
U-12 IRIS UNION – A.S.V.GEEL (09:30 – TERR.3 SYNTH)
CMP : LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT
02/520.39.52

U-14 IRIS SPORTING BRUXELLES - UNION (11:15 – TERR.2 SYNTH)
U-13 IRIS SPORTING BRUXELLES - UNION (09:30 – TERR.2 SYNTH)
U-12 IRIS SPORTING BRUXELLES - UNION (09:30 – TERR.2 SYNTH)
CMP : NEDER-OVER-HEEMBEEK PETIT CHEMIN VERT 99 1120 NEDER-OVER-HEEMBEEK
02/268.26.33

Avec le soutien de la Région de Bruxelles capitale, la COCOF, Actiris, la Communauté Française de Belgique et la Commune de Saint-Gilles.

Souscrire à notre newsletter