Souscrire à notre newsletter

Accueil > Actualités > CHAMPIONNATS - SAMEDI 24 & DIMANCHE 25 SEPTEMBRE 2016

CHAMPIONNATS - SAMEDI 24 & DIMANCHE 25 SEPTEMBRE 2016

matches du 24 et 25 septembre 2016

Championnat - samedi 24 septembre 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U8 A IRIS R.SC.ANDERLECHT C 11:00 2 ANNEXE HEYSEL - AV. DU MARATHONLAAN 1020 LAKEN - 02/479.70.88
U8 B IRIS R.SC.ANDERLECHT C 12:00 2 ANNEXE HEYSEL - AV. DU MARATHONLAAN 1020 LAKEN - 02/479.70.88
U-9A1 K.SC.LOKEREN O.VL. C 10:00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE 02/332.04.73
U-9A2 K.SC.LOKEREN O.VL. C 10:00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE 02/332.04.73
U-9A3 K.SC.LOKEREN O.VL. C 10:00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE 02/332.04.73
U-9 A IRIS R.SC.ANDERLECHT C 11:00 2 ANNEXE HEYSEL - AV. DU MARATHONLAAN 1020 LAKEN - 02/479.70.88
U-9 B IRIS R.SC.ANDERLECHT C 12:00 2 ANNEXE HEYSEL - AV. DU MARATHONLAAN 1020 LAKEN - 02/479.70.88
U-10A1 K.SC.LOKEREN O.VL. C 09:30 1 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-10A2 K.SC.LOKEREN O.VL. C 09:30 1 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-10 IRIS R.SC.ANDERLECHT C 09:30 2 ANNEXE HEYSEL - AV. DU MARATHONLAAN 1020 LAKEN - 02/479.70.88
U-11 A1 K.SC.LOKEREN O.VL. C 10:30 2 SPORTING FOOT ACADEMY - DAKNAMSTRAAT 91 -9160 LOKEREN – 09/3483059
U-11 A2 K.SC.LOKEREN O.VL. C 10:30 2 SPORTING FOOT ACADEMY - DAKNAMSTRAAT 91 -9160 LOKEREN – 09/3483059
U-11 IRIS R.SC.ANDERLECHT C 09:30 2 ANNEXE HEYSEL - AV. DU MARATHONLAAN 1020 LAKEN - 02/479.70.88
U-12 A1 K.SC.LOKEREN O.VL. C 10:30 4 SYNTH SPORTING FOOT ACADEMY - DAKNAMSTRAAT 91 -9160 LOKEREN – 09/3483059
U-12 A2 K.SC.LOKEREN O.VL. C 10:30 4 SYNTH SPORTING FOOT ACADEMY - DAKNAMSTRAAT 91 -9160 LOKEREN – 09/3483059
U-14 IRIS R.SC.ANDERLECHT C 09:00 3 ANNEXE HEYSEL - AV. DU MARATHONLAAN 1020 LAKEN - 02/479.70.88
U-15 R.ANTWERP FC. 13:30 3 ANTWERP STADION - OUDE BOSUILBAAN,54A – 2100 DEURNE – 03/324.64.06
U-16 R.ANTWERP FC 13:30 2 SYNTH ANTWERP STADION - OUDE BOSUILBAAN,54A – 2100 DEURNE – 03/324.64.06
U-16 IRIS ROFC.STOCKEL A 12:45 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE 02/332.04.73
U-17 R.ANTWERP FC. 10:00 2 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-17 IRIS ROFC.STOCKEL A 14:30 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ RUE JOSEPH BENS 124 1180 UCCLE 02/332.04.73
U-19 R.ANTWERP FC. 10:00 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U F4B JS.ITTROISE B 19:00 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
CHAMPIONNAT - Dimanche 25 septembre 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U-12 IRIS R.ANTWERP FC. 09:30 4 SYNTH  ANNEXE HEYSEL - AV. DU MARATHONLAAN - 1020 LAKEN - 02/479.70.882
U-13 R.ANTWERP FC. 10:00 1 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-13 IRIS R.SC.ANDERLECHT C 09:30 4 SYNTH  ANNEXE HEYSEL - AV. DU MARATHONLAAN - 1020 LAKEN - 02/479.70.88
U-14 R.ANTWERP FC 10:00 2 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-15 IRIS ROFC.STOCKEL A 11:15 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52
U-19 IRIS ROFC.STOCKEL A 09:30 3 SYNTH LE BARCA ROUTE DE LENNIK 1015 1070 ANDERLECHT 02/520.39.52