Accueil > Actualités > CHAMPIONNATS - vendredi 8, samedi 9 et dimanche 10 avril 2016

CHAMPIONNATS - vendredi 8, samedi 9 et dimanche 10 avril 2016

feuille des matchs we 8, 9 & 10 avril 2016

Union matchs we 8, 9 & 10 avril 2016

CHAMPIONNAT
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
RESERVES K.SK HEIST 20h00 2 SYNTH GEMEENTELIJK SPORTCENTRUM - LOSTRAAT 502220 HEIST-OP-DEN-BERG – 015/24.49.65
CHAMPIONNAT
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U-21 Iris CROSSING SCHAERBEEK A SCHAERBEEK A 17h30 2 SYNTH ST.COMMUNAL SCHAERBEEK - AVENUE DU SUFFRAGE UNIVERSEL 1030 SCHAERBEEK
02 245 13 05
u-19 K.PATRO EISDEN MAASMECH 10h00 3 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-17 K.PATRO EISDEN MAASMECH 10h00 2 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-17 Iris CROSSING SCHAERBEEK A 17h30 1 SYNTH ST.COMMUNAL SCHAERBEEK - AVENUE DU SUFFRAGE UNIVERSEL 1030 SCHAERBEEK
02 245 13 05
U-16 K.PATRO EISDEN MAASMECH 15h00 2 PATRO MAASMECHELEN – LOUIS MERCIERLAAN 64 – 3630 MAASMECHELEN – 089/77.17.68
U -14 IRIS UNION – RC.SCHAERBEEK A (14:30 TERR.1 SYNTH)
U-15 K.PATRO EISDEN MAASMECH 15H00 4 PATRO MAASMECHELEN – LOUIS MERCIERLAAN 64 – 3630 MAASMECHELEN – 089/77.17.68
U -14 IRIS UNION – RC.SCHAERBEEK A (14:30 TERR.1 SYNTH)
U-15 Iris CROSSING SCHAERBEEK A 09h30 1 SYNTH ST.COMMUNAL SCHAERBEEK - AVENUE DU SUFFRAGE UNIVERSEL 1030 SCHAERBEEK
02 245 13 05
U-14 Iris RC.SCHAERBEEK A 14h30 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-13 IRIS RC.SCHAERBEEK A 11h15 1 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-13 FILLES VK.VELDKANTEVA’S B 11h15 1 STADION HEIENBEEK - STEENWEG VERBRANDE BRUG – 1850 GRIMBERGEN – 02/253.27.34
U-12 A K.PATRO EISDEN MAASMECH 10h30 2 PATRO MAASMECHELEN – LOUIS MERCIERLAAN 64 – 3630 MAASMECHELEN – 089/77.17.68
U-12 B K.PATRO EISDEN MAASMECH 10h30 2 PATRO MAASMECHELEN – LOUIS MERCIERLAAN 64 – 3630 MAASMECHELEN – 089/77.17.68
U-12 IRIS RC.SCHAERBEEK A 11h15 1 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-11 A K.PATRO EISDEN MAASMECH 10h30 4 PATRO MAASMECHELEN – LOUIS MERCIERLAAN 64 – 3630 MAASMECHELEN – 089/77.17.68
U-11 B K.PATRO EISDEN MAASMECH 10h30 4 PATRO MAASMECHELEN – LOUIS MERCIERLAAN 64 – 3630 MAASMECHELEN – 089/77.17.68
U-11 Iris RC.SCHAERBEEK A 11h30 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-10 Iris RC.SCHAERBEEK A 11h30 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-9 Iris A RC.SCHAERBEEK A 13h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-9 Iris B RC.SCHAERBEEK A 13h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-8 Iris A RC.SCHAERBEEK A 13h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
U-8 Iris B RC.SCHAERBEEK A 13h00 1 SYNTH C.SP. PICQUÉ – RUE JOSEPH BENS 124 – 1180 UCCLE – 02/332.04.73
CHAMPIONNAT - Dimanche 10 avril 2016
CatégorieAdversaireHeureTerrainAdresse
U-16 Iris CROSSING SCHAERBEEK A UNION (11:15 TERR.2 SYNTH)
CMP. : ST.COMMUNAL SCHAERBEEK - AVEN
11h15 2 SYNTH ST.COMMUNAL SCHAERBEEK - AVENUE DU SUFFRAGE UNIVERSEL 1030 SCHAERBEEK
02 245 13 05
U-14 K.PATRO EISDEN MAASMECH 10h00 2 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52
U-13 K.PATRO EISDEN MAASMECH 10h00 1 SYNTH LE BARCA – ROUTE DE LENNIK 1015 – 1070 ANDERLECHT – 02/520.39.52

Avec le soutien de la Région de Bruxelles capitale, la COCOF, Actiris, la Communauté Française de Belgique et la Commune de Saint-Gilles.

Souscrire à notre newsletter