Souscrire à notre newsletter

Accueil > Medias > Série : Coupe U21 Pro League Nationale

Série : Coupe U21 Pro League Nationale

La RUSG disputera la Coupe U21 de la Pro League.

23-09-2015 19:30 STANDARD DE LIÈGE RFC SERAING
4 23-09-2015 19:30 VIRTON SP DU PAYS DE CHARLEROI
3 14-10-2015 19:30 K.ST.-TRUIDENSE V.V. PATRO EISDEN MAASMECHELEN
3 14-10-2015 19:30 K.R.C. GENK LOMMEL UNITED
3 14-10-2015 19:30 R.UNION ST GILLOISE - AFC.TUBIZE
3 14-10-2015 19:30 RSC.ANDERLECHT WHITE STAR BRUXELLES
3 14-10-2015 19:30 KVC WESTERLO KSK HEIST
3 14-10-2015 19:30 K. LIERSE SK YRKV MECHELEN
3 14-10-2015 19:30 WAASLAND-BEVEREN KFC DESSEL SP.
3 14-10-2015 19:30 KSC.LOKEREN-O.VL. ASV GEEL
3 14-10-2015 19:30 KAA.GENT K. VV COXYDE
3 14-10-2015 19:30 OUD-HEVERLEE LEUVEN CERCLE BRUGGE K.S.V.
3 14-10-2015 19:30 SP DU PAYS DE CHARLEROI AS.EUPEN
3 14-10-2015 19:30 RFC SERAING VIRTON
3 14-10-2015 19:30 CLUB BRUGGE KV R MOUSCRON-PERUWELZ
3 14-10-2015 19:30 K. SV ROESELARE KV OOSTENDE
3 14-10-2015 19:30 R. ANTWERP FC SV ZULTE-WAREGEM
3 14-10-2015 19:30 KV KORTRIJK DEINZE
2 09-09-2015 19:30 PATRO EISDEN MAASMECHELEN K.R.C. GENK
2 09-09-2015 19:30 K.ST.-TRUIDENSE V.V. LOMMEL UNITED
2 09-09-2015 19:30 AFC.TUBIZE RSC.ANDERLECHT
2 09-09-2015 19:30 R.UNION ST GILLOISE - WHITE STAR BRUXELLES
2 09-09-2015 19:30 KSK HEIST K. LIERSE SK
2 09-09-2015 19:30 KVC WESTERLO YRKV MECHELEN
2 09-09-2015 19:30 KFC DESSEL SP. KSC.LOKEREN-O.VL.
2 09-09-2015 19:30 WAASLAND-BEVEREN ASV GEEL
2 09-09-2015 19:30 K. VV COXYDE OUD-HEVERLEE LEUVEN
2 09-09-2015 19:30 KAA.GENT CERCLE BRUGGE K.S.V.
2 09-09-2015 19:30 STANDARD DE LIÈGE VIRTON
2 09-09-2015 19:30 AS.EUPEN RFC SERAING
2 09-09-2015 19:30 R MOUSCRON-PERUWELZ K. SV ROESELARE
2 09-09-2015 19:30 CLUB BRUGGE KV KV OOSTENDE
2 09-09-2015 19:30 SV ZULTE-WAREGEM KV KORTRIJK
2 09-09-2015 19:30 R. ANTWERP FC DEINZE
1 14-08-2015 19:30 LOMMEL UNITED PATRO EISDEN MAASMECHELEN
1 14-08-2015 19:30 K.R.C. GENK K.ST.-TRUIDENSE V.V.
1 14-08-2015 19:30 WHITE STAR BRUXELLES AFC.TUBIZE
1 14-08-2015 19:30 RSC.ANDERLECHT - R.UNION ST GILLOISE
1 14-08-2015 19:30 YRKV MECHELEN KSK HEIST
1 14-08-2015 19:30 K. LIERSE SK KVC WESTERLO
1 14-08-2015 19:30 ASV GEEL KFC DESSEL SP.
1 14-08-2015 19:30 KSC.LOKEREN-O.VL. WAASLAND-BEVEREN
1 14-08-2015 19:30 CERCLE BRUGGE K.S.V. K. VV COXYDE
1 14-08-2015 19:30 OUD-HEVERLEE LEUVEN KAA.GENT
1 14-08-2015 19:30 VIRTON AS.EUPEN
1 14-08-2015 19:30 SP DU PAYS DE CHARLEROI STANDARD DE LIÈGE
1 14-08-2015 19:30 KV OOSTENDE R MOUSCRON-PERUWELZ
1 14-08-2015 19:30 K. SV ROESELARE CLUB BRUGGE KV
1 14-08-2015 19:30 DEINZE SV ZULTE-WAREGEM
1 14-08-2015 19:30 KV KORTRIJK R. ANTWERP FC